Акцент (Белый глянец)
Серия «ОТРАЖЕНИЕ» в изумительно красивом, переливающемся цвете «белый глянец», с двумя разновидностями стекла черный и белый лак. Двери поставляются зарезанными, в комплекте с фурнитурой – скрытые петли, замок. Двери серии «ОТРАЖЕНИЕ» не имееют ценовых аналогов на российском рынке – несомненный ХИТ продаж предстоящего 2014 года!!!
Дверной комплект готовый к установке + фурнитура (три скрытых регулируемых петли, магнитный замок с фиксатором или ключом).
Фурнитура пр-во Италия идеально врезана в заводских условиях.
Покрытие: полипропилен
Размер полотна: 600/700/800/900х2000мм
Толщина полотна: 44mm
Варианты упаковки: гофрокартон / полиэтилен
Рекомендуемая комплектация:
Коробка телескоп (с уплотнителем) 90*40*2100
Наличник телескоп прямой Г-образный 70*80*2200 мм
Доборы: 120*14*2200
Vivo porte (Россия)
Фабрика дверей «Vivo Porte» работает без посредников и располагает собственными высокотехнологичными производственными мощностями. Это позволяет нам изготавливать итальянские межкомнатные двери на профессиональном оборудовании из импортных экологически чистых материалов с использованием надёжной фурнитуры. Кроме того, наши изделия имеют великолепные стилевые решения и отвечают мировым стандартам качества.